Какую лучше установить для игр? Какую ОС лучше всего установить для игр? Windows 7 или 10?

Иван Логачёв Профи (502), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Богдан Красницкий Ученик (203) 6 лет назад
Лучше 10 на неё все игры будут!!! Например Sea of thieves только на винду 10!!
Иван ЛогачёвПрофи (502) 6 лет назад
Мне важна оптимизация. чтоб игры лучше шли, а не для какой то определенной игры
Богдан Красницкий Ученик (203) Напиши состовляющие пк, я скажу (лично у меня стояла семёрка перешол на десятку всё стало работать лудше)
Василий Искусственный Интеллект (146650) 6 лет назад
10-ку конечно, если нужна поддержка dx12.
River Tam Мастер (1768) 6 лет назад
По статистике steam, Windows 7 на первом месте, 70% ей пользуются.
ЗибинОракул (93229) 6 лет назад
даже спиzдеть и то не умеешь... подобрал умные слова, так думаешь тебе все поверят?
.
River Tam Мастер (1768) смотри, и не позорься со своей картинкой - http://store.steampowered.com/hwsurvey/