Drive me MAX энергетик? В составе даже слова энергетик нет.

гаваец Сталкер Мастер (1318), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анжела Пойс Гуру (4328) 6 лет назад
Точно. Только что литр выпила. Всегда его литрами пью. Помогает. Причем другие не помогают. И состав... Тут таурина дажк нет... Вот я лошара. Пью его с мая почти каждый день.... Сила внушения...
Ну немного кофеина есть. Все таки энергетик.
Остальные ответы
Аа Кк Оракул (66383) 6 лет назад
энергетик – это не состав, а вид напитка.
Георгий Макаль Мудрец (18251) 6 лет назад
...рекламный ход... на водке тоже слова " алкоголь" нет...
Анжела ПойсГуру (4328) 6 лет назад
Зато есть слово водка
Георгий Макаль Мудрец (18251) ...ну, а, джин нв а виски,, бренди, например...
Сорока@ Искусственный Интеллект (235238) 6 лет назад
Напиток Drive Me Max безалкогольный энергетический, ароматизированный.
Лёлька Искусственный Интеллект (165228) 6 лет назад
А в составе и не должно быть такого слова...)))
Энергию дают кофеин, таурин. Вот их и ищите в составе.
Kochegar 2.0Ученик (128) 5 лет назад
А еси нет таурина, а кофеина не более 150 мг/л, то тогда это энергетик
Лёлька Искусственный Интеллект (165228) В коле и пепси тоже кофеин есть. Меж тем, они не считаются энергетическими напитками
Илья Конев Ученик (102) 1 год назад
нет это не энергетик точто там есть кофеин ну крто если загленуть в состав пепси то там тоже 150мг на 1 литр
так-что точно лимонад