Купил NINTENDO SWITCH и появилась проблема подключения к wi-fi

Anton Kakura Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Привет всем. У меня появилась проблема со свичем... буквально вчера приобрел его себе и не мог нарадоваться) Но дома меня подстерегала проблема, он напрочь отказывался подключаться к домашней сети! У меня все время вылетала одна и та-же ошибка:

Код ошибки: 2110-3127
Не удалось подключиться к Интернету.
Невозможно получить разрешение DNS-имен.
Повторите попытку позже.

Так же если нажать кнопку подробнее об ошибке он предлагает подключить остальные устройства к сети или убедиться в правильности настроек DNS, а так-же перезагрузить консоль. Я сделал все, кроме проверки DNS-имен, так как не знаю как. Ребят, если вам нетрудно, могли бы вы что-нибудь посоветовать или написать где достать эти DNS имена, чтоб ввести из попробовать вручную. Заранее спасибо
Дополнен 6 лет назад
Он без проблем подключается к раздаче Wi-Fi сети с телефона, к роутерам не пробовал, не было возможности.
Лучший ответ
4l1c3 ? Мыслитель (5476) 6 лет назад
Панель управления\Сеть и Интернет\Сетевые подключения
Там свойства адаптера ПКМ на название и клик на состояние.
И позже на "сведения..."
Там все есть. В ручную вводи.
Anton KakuraУченик (98) 6 лет назад
можно любые числа ввести?
Любые, какие там указаны.
Artem Puzanchikov Знаток (401) 4 года назад
куда нажми ?
Ruslan IsmailocУченик (132) 4 года назад
ГЕНИЙ! Проблема на Nintendo Switch, ты говоришь "ПКМ". ГДЕ Я ТЕБЕ МЫШКУ НА КОНСОЛИ НАЙДУ?! Тем более, ТЫ СКАЗАЛ ОТВЕТ К КОМПУ, А НЕ К СВИЧУ, У МЕНЯ ОН ЕСТЬ, Я ЗНАЮ ЧТО ГОВОРЮ!
VORAMOУченик (123) 4 года назад
Не работает.
Остальные ответы
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 6 лет назад
купил, вот и "радуйся" теперь!)) Особенно ценникам на игры;)
Anton KakuraУченик (98) 6 лет назад
Хм... спасибо за совет конечно, но по моему я не жаловался на цены игр)
Anton KakuraУченик (98) 6 лет назад
Может посоветуешь что-нибудь?
Ruslan IsmailocУченик (132) 4 года назад
Умный дофига, я вижу. А теперь скажи ответ на заданный вопрос.
Максим Новиков Ученик (132) 6 лет назад
Разреши, отпайяй чит WiFi, он подписан, и припайяй в другое место
Oleg D. Искусственный Интеллект (110589) 6 лет назад
если не пробовали к роутерам, то куда он подключается у вас дома?)

http://bgr.com/2017/03/28/nintendo-switch-internet-wifi-connection-issues/ , https://www.youtube.com/watch?v=b4nXm7ZSdJ0
- говорят помогает выключить и включить заново switch. только не режим сна, а полностью отключить его.
Павел Бузукин Ученик (169) 3 года назад
При установке соединения положи консоль на роутер. мне помогло либо как писали ниже перезагружай до победного.