Какое чувство самое плохое?

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750074) 6 лет назад
Плохих чувств не бывает, любое чувство говорит нам о том что мы способны на него, а значит живы
Вася ВасильевГуру (3395) 6 лет назад
Очень точно)
Валерий ДмитриевУченик (174) 6 лет назад
жизнь это жизнь а чувства это чувство.. как это не бывает плохих чувств? а страх, который разрушает человека, или ненависть из-за которой многие люди лишились жизни?
Остальные ответы
Милая Стерва Гуру (3357) 6 лет назад
Ожидание того, чего никогда не будет
кира мирштайн Ученик (105) 6 лет назад
тревога, страх и низкая самооценка
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) 6 лет назад
Зависть.
Вася ВасильевГуру (3395) 6 лет назад
Почему зависть? Мне кажется это пограничное чувство. Для некоторых это символ прогресса.
Michalь Coldin Искусственный Интеллект (165148) Дело в том, что именно с зависти начинается все самое страшное. Это и ненависть, и злость, и жадность, и все остальное, что мешает людям нормально жить.
Красота Мудрец (12732) 6 лет назад
Ревность, на мой взгляд. Она может человека сожрать изнутри и ничего от человека не останется. Это чистой воды безумие!
Джули Я Мастер (1490) 6 лет назад
Самое плохое
когда ты никому
не нужен .

Чувство ненужности .

Одиночество .