На дне рождения пять человек. Всего 700 рублей ( по 140 на каждого получается). Что можно купить на 140 руб для одного?

Павел Темников Профи (534), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Svetlanka Искусственный Интеллект (981477) 6 лет назад
Нажарить картошки, пожарить курицу, в качестве салата кваш. капустка и соленые (маринованные) помидоры или огурцы...
Остальные ответы
Антон Тишко Знаток (293) 6 лет назад
бутылку водки и огурчик))))
странник Оракул (56397) 6 лет назад
не умничай.... бухла бери.... как раз на 700 рублей.
Сорока@ Искусственный Интеллект (225994) 6 лет назад
Всем по шаурме. Хотя, 140 может не хватить. Тогда жарьте курицу и картошку.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Пирожки с мясом
АЛЛА Высший разум (182192) 6 лет назад
Это сумма и на еду, и на выпивку..., смотря сколько Вы планируйте из этой суммы потратить на алкоголь.., и кто будет в компании, одни мужчины ?
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) 6 лет назад
Сообщите друзьям, что ваш бюджет трещит по швам и попросите принести в качестве подарков блюда для вечеринки или напитки. Только согласуйте обязательно заранее, кто что принесет. Кто-то из друзей придет с тортом собственного приготовления, кто-то закажет пиццу в ближайшей пиццерии – все пойдет на стол! В итоге получится дешево и без хлопот для вас, а гостям не нужно будет ломать голову, какой же подарок вам выбрать.
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (322499) 6 лет назад
А чё так можно?! Вот не знал... спасибо. Скоро близится, а бюджет уже трешшит по швам.... в общем, понравилось+;-();-()
Елена Макарова Искусственный Интеллект (110739) Почему нет ) С наступающим )
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
стол за 700 рублей? Картошки, капусты, свеклы, зеленый горошек, лук репчатый, растительное масло, хлеб, сделать много винегрета.
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
А лет то сколько? 1,5 кг картошки + курица, запечь. Это 250р. Салат мимоза- консервы 70р, 5 яиц 20р, майонез 20р, сыр 100р ( часть в салат, часть порезать). 210р. Хлеб 40р. На 200р либо из редьки со сметаной салат, либо огурцы+ помидоры, либо кукурузный. Бухло или лимонад + торт пусть приносят гости.
Шарманщик Искусственный Интеллект (114729) 6 лет назад
пиваса, вроде "девятки" и картохи на закусь