А какие ваши любимые супы? я люблю все главное, чтобы был приготовлен не спеша и с душой)))

Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5520), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Лёлька Искусственный Интеллект (163261) 6 лет назад
У меня много любимых супов! В первую очередь это солянка сборная мясная, рассольник, грибной, фасолевый, холодные свекольник и щавелевый... Очень люблю различные овощные супы, супы-пюре. На днях готовила как раз овощной суп-пюре: много морковки, картофель, стеблевой сельдерей, пачка замороженной овощной смеси (цветная капуста, стручковая фасоль, брокколи, зеленый горошек), чеснок и много зелени. Без зажарки. Очень яркий, ароматный и вкусный получился)
Остальные ответы
Funnypepper Искусственный Интеллект (386859) 6 лет назад
А мне главное, чтобы сверху не плавал слой жира, а так тоже все ем.
Лина Мыслитель (5890) 6 лет назад
Мне нравится харчо (но готовить его не умею, точнее, ни разу не пробовала) и разные овощные супы-пюре.
Натали Горшанова Мудрец (15157) 6 лет назад
Все люблю, кроме молочного и окрошки.
Ксения Соловьёва Мыслитель (7623) 6 лет назад
Гороховый, щавелевый, куриный и супы-пюре разные
Татьяна Иванова Просветленный (49950) 6 лет назад
тоже люблю супы кроме как с тыквой ну не лезет эта гадасть
Svetlanka Искусственный Интеллект (981315) 6 лет назад
Любимые?.. летом грибной, щавелевый и супчик из цветной капусты...
зимой не откажусь от борща, щей из квашеной капусты и харчо!
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
Питерская солянка, харчо, сырный из копченного сыра.
А в сезон - окрошка на айране, тане и зеленые щи
Genaddi.FA Просветленный (40756) 6 лет назад
Суп-харчо... в ресторане или своими руками сделаное... татариахни, суп картофельный с говядиной, суп с фрикадельками
Сорока@ Искусственный Интеллект (225866) 6 лет назад
Все люблю. Но на первое место все же борщ поставлю.
Анна Васильевна МаксутоваМастер (1012) 6 лет назад
Все люблю!!! Но харчо на первом месте
АЛЛА Высший разум (182151) 6 лет назад
Люблю все..., но только не из общепита, ни когда в кафе не беру суп.
Helen Оракул (71761) 6 лет назад
Я вообще суповая (как курица))))) Три сааамых любимых: Борщ, Том Ям и Буйабес. Только молочные не понимаю и не люблю.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234858) 6 лет назад
грибной из белых свежих и рассольник из перловки