Приснилось, что мг подарили две цепочки с кулоном и недели на шею, что это значит?

Bunny Мыслитель (5283), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Подарили родственники моего молодого человека, его мама подарила золотую цепочку с фиолетовым кулоном, и ещё была какая-то серебряная цепочка и серебряным кулоном
Дополнен 6 лет назад
Мы сейчас с мч расстались только вчера, этот сон что-то значит?
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11295733) 6 лет назад
Во сне вам подарили золотую цепочку

Подобное сновидение свидетельствует о том, что человек, который находится рядом с вами, готов открыть вам сердце и относится к вам с большой симпатией.

К вам его мама хорошо относится и жалеет что вы расстались.
Остальные ответы
Rita Vladimirskaja Высший разум (4894022) 6 лет назад
Не совсем искренен с вами парень