Какие должны быть условия работы, чтобы вы согласились на предложенную вакансию?

ÑĐ Искусственный Интеллект (921164), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Интеграция Мебели Ученик (26) 6 лет назад
Свободный график, возможность работать в любое время суток и чтобы не меньше 300 руб в час выходило
Остальные ответы
Ягодка моя! Оракул (83631) 6 лет назад
Рабочий день с 09.00 до 18.00, з. п. от 25 000 р.
Маруся Искусственный Интеллект (185950) 6 лет назад
Когда мне нужны были деньги, я не очень смотрела на условия работы.
Dmitry Искусственный Интеллект (583283) 6 лет назад
Как минимум по одному из параметров значительно лучше тех, что у меня есть сейчас.
Ирина ... Искусственный Интеллект (127876) 6 лет назад
Недалеко от дома, устраивающая меня зарплата, график 5/2 и еще посмотреть, что за компания и чем занимается. Плюс на собеседовании оценить адекватность руководства