Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А как нужно готовиться к дню рождению ТДВ-шной любимки?

Ёж Искусственный Интеллект (187565), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
ой, кто это меня так???

спасибо...
Лучший ответ
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) 6 лет назад
Ну ты ж знаешь...
Готовь жёлтые розы)
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
давай адрес)
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
Катюша, с днем рождения)))))
Катерина vvvvvvvv Искусственный Интеллект (245171) Ммммм... благодарю Приятно
Остальные ответы
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567009) 6 лет назад
Ну.... приятные слова -поздравления скажи ей))) И у меня тоже уже скоро))))
Приветик!
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Не послезавтра случайно?)
Привет!
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567009) Нет... через 6 дней))))
Мотя - ВрединаИскусственный Интеллект (257181) 6 лет назад
и у меня))
ну пашти скоро))
СтоЛичная Искусственный Интеллект (567009) Уууу... весенние мы))))
Алефтина Высший разум (231237) 6 лет назад
поднимать джопу и ехать к ней) веник в руки... сережки в кулечек и вперед))

а никто и не обещал шо будет леХко))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
меня на Украину не пустят)
Алефтина Высший разум (231237) могу устроить) серьезно..
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694003) 6 лет назад
тебя так наверное твоя же любимка )))
готовиться надо грандиозно ))) много картинок, фоток и стихов )))
привет )))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Не, она с Украины так не сможет)
Привет!!!
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (694003) любящее сердце и в Украину прорвётся )))
Андрюнечка Ланфрен®ЛанфранУченик (100) 6 лет назад
приветик детка )
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) 6 лет назад
Скажи хоть кто эта любимка)
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Катюня vvvvvvvvvvv
ANISSYA Искусственный Интеллект (360580) Напиши в дополнении к вопросу, чтобы все поздравили, раз уж на балкон подняли)
психоаналитик Мыслитель (6135) 6 лет назад
На балконе красиво поздравь ))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
это само собой)
Матроскин) Искусственный Интеллект (465181) 6 лет назад
Выпей водки, какой никакой, а всеж таки повод
Евгения Искусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
Для Катюни уж постарайся)) Цветы на дом через курьера)) Знашь как приятно ей будет)))
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 6 лет назад
Женечка романтичная ты моя!
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Катюня))))
Андрюнечка Ланфрен®ЛанфранУченик (100) 6 лет назад
приветик )
Евгения Искусственный Интеллект (194257) Приветик, приветик))
Влад Искусственный Интеллект (176127) 6 лет назад
Искренние поздравления и что нибудь курьеров послать:)))
можно в личку фотку 23 см перевязанных бантиком;))
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
ржу про бант)))
Влад Искусственный Интеллект (176127) а что ;) празднично должно быть:)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) 6 лет назад
Я уже не верю в любимок) меня 2 дня назад в лидерах никто не поздравлял
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Прости...
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Спасибо
ЕвгенияИскусственный Интеллект (194257) 6 лет назад
День рождения было?))) с прошедшим))) ну вот)) обидели человека такого хорошего)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Спасибо
Белое пальтоИскусственный Интеллект (247793) 6 лет назад
Да ладно?? Я не видела, прости и прими поздравления!)))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Спасибо..
Екатерина ГалицинаИскусственный Интеллект (1281715) 6 лет назад
Ален а я поздравила лично!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Тю, мать ты шо, я усе помню))) кроме тя никто в личке и не поздравил)
БорисСИскусственный Интеллект (188997) 6 лет назад
а я просто не знал ((((
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Спасибо
СПАСАТЕЛЬИскусственный Интеллект (289139) 6 лет назад
Прости не знал.
.Здоровья
Счастья
Сбытия Мечт....
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) спасибо
As NemoПросветленный (36722) 6 лет назад
Ога, я б поздравил, ежели в друзьях был...
Загляни в "Мой мир", отправил приглашение...
Ну, с прошедшим Днём Варенья! 8-)
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) спасибо
Владимир ТихомировИскусственный Интеллект (343509) 6 лет назад
я, честно, все эти ,,поздравлялки,, -воспринимаю несколько отстраненно... Да, мелочь, может, кому-то и приятно, но по мне уж лучше я не поздравлю, чем прилеплю стандартную инетовскую картонку с дежурными словами, подходящими на все случаи жизни... давно и в реале свой др воспринимаю как обычный день... а уж о том, что бы в ТДВ, - даже и не заикаюсь, не люблю суеты вокруг себя...
Поздравляю, Алена!
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Для всех по разному, а у меня нет родных, муж умер, да и тут все забыли, для кого-то фигня, пустяк, особенно мужчинам по барабану, я заметила, да я и не убиваюсь, просто констатирую, но было неприятно да, из мелочей складывается жизнь, выводы я сделала конечно, но не могу быть полностью отстранённой, если нахождение в инете даёт суррогат общения, у тебя это обычный день, а мне так не хочется, каждому свое, прикинь до какой крайности дошла, если мне были важны инетные картинки, ведь дело во внимании, в иллюзии того, что люди помнят и им не пофик..) это все бла бла ни о чем)
Сергей БизонИскусственный Интеллект (481733) 6 лет назад
Хоть я и не твой любимка... ))) Но всегда тебя любил по дружески...
Аленка! Извини. Не знал... Уже работаю, а там Инет запрещен под страхом смертной казни... ))) Т. ч. тему совершенно не отслеживаю...
А в друзьях ты у меня была когда-то очень давно )))
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Спасибо, все это восприняли как претензию, а это не так, просто все мы чрезмерно сюда окунулись, надо вылазить из паутины...
Иван ОльхинИскусственный Интеллект (218544) 5 лет назад
Меня тут давно не было, а то я всегда с радостью.
Anonymous Искусственный Интеллект (1713736) Спасибо, дорогой)
BETA Искусственный Интеллект (646736) 6 лет назад
Нафоткать член в разных ракурсах и бантик прилепить)
Источник: ПриВееет))
ИрИсКа Искусственный Интеллект (240884) 6 лет назад
С чувством, толком, расстановкой!)))))
Источник: Привет, колюченький!)
ЁжИскусственный Интеллект (187565) 6 лет назад
Привет, сладость!!!
Elena Lion Оракул (82684) 6 лет назад
Побриться нужно на всякий случай.
°~ИнстинкТ~° Искусственный Интеллект (167406) 6 лет назад
Привести себя в порядок)
Подобрать самое лучшее поздравление))
С2H5OH Оракул (56566) 6 лет назад
показать всем, ее богатый внутренний мир