Где хранится файл лицензии у Eset Nod32 Antivirus 11 (или как узнать свой ключ)

Vulgrim_64rus Знаток (367), на голосовании 6 лет назад
Суть проблемы такова: Я покупал ключик для данного антивиря, но сейчас нуждаюсь в перестановке винды. Личный кабинет я не регал на оф сайте, что бы узнать свой ключик, а письмо с почты, куда приходил данный ключ удалено. Вот и как быть, по какому пути находится файл лицензии ну или как увидеть свой ключ. Шуршал разные форумы, но там инфа на старые версии и не подходят под 11
Голосование за лучший ответ
хa0с Искусственный Интеллект (110543) 6 лет назад
позвони в поддержку антивируса
hijau lampu Оракул (59418) 6 лет назад
Обратись в поддержку.