Проводка на мотоцикл Минск

Алексей Тарасов Ученик (102), закрыт 6 лет назад
Здравствуйте. Собираю мото Минск, хочу установить проводку без замка зажигания, поворотников, как это лучше сделать чтобы ничего не замкнуть.
Лучший ответ
Алехандр Искусственный Интеллект (115506) 6 лет назад
По электросхеме, сделайте нужные изменения и собирайте.
Остальные ответы
Миша Оракул (95097) 6 лет назад
Вместо замка зажигания устанавливай перемычки согласно схеме.
МишаОракул (95097) 6 лет назад
Алексей я последний раз видал Минск году так в 1986.замок зажигания в перво повороте ключа включает зажигание. А при втором провороте должен включаться свет. вам нужно установить две перемычки на зажигание и свет. Причем генератор с одной обмотки питает КЭТ-1 (А). А со второй обмотки питается свет. В замке зажигания они не пересикаються и не соединяються.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) немного не так, на генераторе под кэт-1а одна обмотка на стоп и повороты, одна на сигнал, две обмотки на свет, и две обмотки на искру, а на посвежее зажигании 65W уже идут по три пары спаренных обмотки на свет и две на искру, а на 90W три спаренных пары на свет, одна на иску и одна секция стоит датчик
КирЧа Мудрец (12554) 6 лет назад
Тебе - никак. В электрике ты явно полный ноль. Отвези мотоцикл компетентному человеку. Каждый должен заниматься тем что умеет.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (365605) 6 лет назад
да легко, три провода на искру, один на свет, вся проводка лепится за полчаса, будут вопросы, пиши, замок там нахер не нужен, его функция на замыкание датчика, на свет замок не влияет
karma police Знаток (281) 6 лет назад
Лучше спросить на специализированном форуме конкретно про вашу модель, например, в Bike.net. Там и сами байкеры, и мастера из сервисов. Есть приложение на iOS https://itunes.apple.com/ru/app/bike-net-сообщество-мотоциклистов/id1119986429?l=en и Android https://play.google.com/store/apps/details?id=ir.bikenet