Как называется метод увеличения груди за счет собственных жировых отложений?

Мила Балуевa Ученик (94), на голосовании 6 лет назад
Слышала что есть новый метод увеличения груди при котором для получения нужного объема используют не импланты, а собственные жировые отложения. Подскажите, пожалуйста, как этот метод называется.
Голосование за лучший ответ
Юра Гаглоев Профи (897) 6 лет назад
липофилинг или липомоделирование
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 6 лет назад
зачем тебе такое. на кормление детей размер не влияет. на красоту тем более.
Ирина Фуфаевa Ученик (138) 6 лет назад
Этот метод называется липомоделирование. Вот здесь https://plastic-club.ru/forum можно про него в подробностях почитать и посмотреть готовые работы.