Не получается зайти на спрашивай. ру через приложение вк (

кузя кузева Ученик (128), закрыт 5 лет назад
Друзья привет. Может кто подскажет, как зайти на сайт спрашивай. ру, через приложение вк?? Ни как не получается уже зайти какой день, даже через полную версию! Может кто знает? а то пока тех. поддержка ответит... (
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2744290) 5 лет назад
Попробуйте переустановить это «Спрашивай. ру»

https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.sprashivai&hl=ru
Источник: жмите ссылку
Остальные ответы
Ольга Стерлинг Мастер (1409) 6 лет назад
у меня так же. захожу как обычно на спрашивай с ноутбука. получается
кузя кузеваУченик (128) 6 лет назад
Че то прям вобще ((
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) 6 лет назад
Попробуй на прямую.
кузя кузеваУченик (128) 5 лет назад
Неа не получается все равно (
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (393889) Значит жми забыл пароль.
Tujh fdsfdfd Ученик (114) 6 лет назад
дак зарегайся в чём сложность
кузя кузеваУченик (128) 5 лет назад
Зачем регаться заново, когда есть страница на которую не можешь попасть ??
Tujh fdsfdfd Ученик (114) ну тогда хз
privet Ученик (201) 6 лет назад
Нет проблем с этим никаких.
Лидия Гуйганова Ученик (122) 6 лет назад
ну может временно не работало
кузя кузеваУченик (128) 5 лет назад
Оно и сейчас не работает.
Николай Шлыков Ученик (240) 5 лет назад
Просто не спрашивай, а в техподдержку обратись
Николай ШлыковУченик (240) 5 лет назад
Пройдите на сайт sprashivai.ru и нажмите на желтую кнопку «Зарегистрироваться». На этом этапе Вы сможете либо авторизироваться с помощью своей страницы Вконтакте, либо зарегистрировать новый профиль вручную. Если хотите зарегистрироваться на Спрашивай. ру через свой профиль Вконтакте (что займет гораздо меньше времени), просто нажмите на синюю кнопку «Войти». После этого, в открывшемся окне дайте доступ сайту Спрашивай. ру к Вашей странице Вконтакте. Если не хотите регистрироваться таким образом, переходите к следующему шагу. На странице регистрации введите: имя пользователя (ник) на английском языке, свои имя и фамилию на любом языке, активный Email, придумайте пароль и правильно введите капчу. Последнее действие делается для того, чтобы система убедилась в том, что Вы живой человек. Капча
Николай ШлыковУченик (240) 5 лет назад
Продолжение. Капча- это зашифрованные буквы и цифры, которые нужно ввести в пустом поле. Вы наверняка видели капчу на многих сайтах. Нажмите кнопку «Зарегистрироваться». Тем самым Вы подтвердите «Пользовательское соглашение». Если желаете, можете там же ознакомиться с ним. Зайдите на указанную Вами электронную почту и найдите там новое письмо от сервиса Спрашивай. ру. Подтвердите свой Email адрес, щёлкнув по ссылке в письме. Вот и всё! Регистрация окончена. Всего лишь пять простых шагов, и Вы можете ожидать интересных анонимных вопросов от Ваших друзей!
Вот и всё! Регистрация окончена. Всего лишь пять простых шагов, и Вы можете ожидать интересных анонимных вопросов от Ваших друзей!
кузя кузеваУченик (128) 5 лет назад
Вы думаете я бы спрашивала сдесь, если тех. поддержка отвечала бы?? Она не отвечает поэтому и спрашиваю сдесь.
Николай Шлыков Ученик (240) ты сделала, что написано в комментах по инструкции ?