будет ли работать комфортка от керамической плиты если разбили немного стекло на стержне?

васька Знаток (315), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
на картинке видно эту стеклянную трубку со стержнем, самой фотки нет так что просто картинка для понимания какой стержень. будет ли работать и можно ли его заменить?
Дополнен 6 лет назад
пока нет возможности попробовать, а почему не будет?
Лучший ответ
Остальные ответы
Фелицитата Оракул (71867) 6 лет назад
будет если контакты не повредили
Сиреневая фея Высший разум (11256578) 6 лет назад
Нет, не будет работать.

А попробовать никак невозможно ?
Selttiks Знаток (358) 6 лет назад
Можно, только осторожно)
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (395010) 6 лет назад
Будет, но на сильный огонь лучше не включать.
Ученик (117) 6 лет назад
опасно-трещины могут дальше увеличиваться!
здать в ремонт или выбросить-сам бы так поступил!
Аркадий Оракул (59086) 6 лет назад
Работать будет. Этот стержень - термодатчик. Стекло большой роли не играет, но что будет, если совсем разрушитися, не знаю. Если полоска металла так и будет висеть, всё будет работать. Если провиснет и коснётся спирали, кирдык агрегату.
Чуб Айс Искусственный Интеллект (184418) 6 лет назад
Будет, но стержень лучше заменить.