Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как отнять ребенка от груди?

Алека Ученик (171), на голосовании 6 лет назад
Добрый вечер! Через какое время после прекращения лактаций молоко перестает пребывать? Около суток как перестала кормить ребенка, набухает только одна грудь другая же пустая, или же все страшное впереди?
Голосование за лучший ответ
Allaiva Искусственный Интеллект (107213) 6 лет назад
Страшного вообще ничего нет. Дитё попробует один раз соску, и поймет, что это гораздо легче, чем грудь. :) не будете кормить, не будет молока.