если парень любят себя то он нацист а если девушка себя?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64177) 6 лет назад
Если парень не бегает за девушкой, то он гей, женоненавистник и нищеброд, а если девушка не бегает, то она воспитанная. Это двойные женские стандарты . Оно гласит : " Настоящий мужчина должен ! : содержать, добиваться, прогибаться, уступать, отдавать жизнь ради самки, посадить дерево, построить дом, Мужчина должен и должен, а себе он не должен, ибо это Женоненавистник! т. к Настоящий мужыг !! он терпит " Женщинам удобно прикрыться, сказав : "Я женщина, я жемать, я слабая и беззащитная !"