Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кот как-то подозрительно на меня смотрит... Не знаете, что он задумал?))

Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186269), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КРАСНЫЙ КОМАНДИР Искусственный Интеллект (339801) 6 лет назад
Вы думаете, что он говорить говорить не умеет? Спросите его...
Летняя Искусственный Интеллект (116695) 6 лет назад
У моего кота токсикоз мартовский, начал хлеб есть. Обьясните почему, если 2.5 года ни разу его не ел.
evelina eremeeva Ученик (188) 6 лет назад
ЛУЧШЕ ПОКОРМИ навсякий случай
СЕРАФМА ЗУР Оракул (90849) 6 лет назад
ждет когда тебя можно укусить
Topsy Kretts Мастер (1547) 6 лет назад
Если это тот же кот, что и из предыдущего вопроса, я Вам не завидую!
НеЯнг. Просветленный (36843) 6 лет назад
Иди, убирай обувь быстрей!
николай зверев Гуру (3215) 6 лет назад
Сожрал сардельки и теперь боится спалится)))