Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли скромная девушка (ну такая, как я) носить чулочки?)))

Рыжее Солнце Искусственный Интеллект (186272), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Белая Горячка Искусственный Интеллект (127678) 6 лет назад
может, но только в кармане!
Источник: а на ноги---ватные штаны
Остальные ответы
Инна**** Искусственный Интеллект (221584) 6 лет назад
в банк?)))
Источник: скромно так с пистолетиком))
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) 6 лет назад
и не одну пару
Рыжее СолнцеИскусственный Интеллект (186272) 6 лет назад
увеличение титек- бюджетный вариант)))
электрорубанок. Искусственный Интеллект (137591) так это для этого.... я думал замёрзла.
Юрий Страшный, но не злой. Искусственный Интеллект (270072) 6 лет назад
Ага... на голове.
Источник: Скромная она, ну- ну...
Константин Мокасин Оракул (77894) 6 лет назад
Только юбку покороче оденьинн
Topsy Kretts Мастер (1547) 6 лет назад
Не знаю, как Вы, а парни могут. Они от-того и носят, что скромные и стесняются.
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267768) 6 лет назад
Если ты их уже натянула, то вопросы тут уже излишни...
Рыжее СолнцеИскусственный Интеллект (186272) 6 лет назад
не, у нас еще снега до ж... фига))
Валерий Юрьевич Искусственный Интеллект (267768) Ну это же не говорит о том, что надо ходить в леопардовых лосинах...
ясурала Искусственный Интеллект (224222) 6 лет назад
Грузчиком в галантерейном отделе робишь? не девичье дело так чулки носить..;)
Igor Оракул (57394) 6 лет назад
ой...
не возбуждай меня ьез нужды...
романс такой был...