Как можно заработать в 13 лет?

Лика Риндирел Ученик (103), закрыт 6 лет назад
Паспорта нет, так что на работу не возьмут (даже если листовочки раздавать). Подскажите пожалуйста!
Просто моим подругам все достаётся легко... захотела телефон купила и т. д., а я хочу сама, не прося у родителей по 1000 рублей в день.
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (926856) 6 лет назад
.

Я считаю, что для школьников без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.

Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.

.
Хочу обратить внимание, что основная проблема, всех, кто впервые сталкивается с этим видом заработка, состоит в том, что у них не получается заработать в день хорошую сумму денег. Но мой личный опыт показывает, что эта проблема имеет решение. Нужно хорошо понимать, что:

БОЛЬШЕ ВСЕГО ПЛАТЯТ ЗА ВЫПОЛНЕНИЕ ЗАДАНИЙ. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.

.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.

.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.

.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.

.

Остальные ответы
Добрый чувак Искусственный Интеллект (126608) 6 лет назад
Зачем тебе это нужно? Проще у родителей попросить. В 13 лет нужно не работать, а тусоваться
Ольга Ольгина Мудрец (15971) 6 лет назад
Тогда никак.
Лика РиндирелУченик (103) 6 лет назад
По твоему надо только просить денег у родителей?
Ольга Ольгина Мудрец (15971) По-моему, ты сама на свой вопрос ответила. Если без паспорта на работу не берут, то ты никуда не устроишься. Жди до 14, когда паспорт дадут.
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112785) 6 лет назад
Надо устраиваться с паспортом родителя, те же листовки, значится на работе будут они, работать по факту - ты
Лика РиндирелУченик (103) 6 лет назад
По моему-это нелегально
Ron Macabre Искусственный Интеллект (112785) Сейчас полстраны работает нелегально
Natasha Знаток (275) 6 лет назад
Работа в телеграмме.

Вывод не везде конечно, но есть и нормальные.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268764) 6 лет назад
Думаю в 13 лет и в поле на прополку не возьмут.
В совке, гоняли всем классом, каждый год, начиная с 6го, а теперь, это называется - эксплуатация детского труда.
Татьяна Шеховцова Высший разум (420621) 6 лет назад
Смотря что умеешь
В 13 лет можно: участвовать в международных спортивных соревнованиях, сниматься в кино, петь на радио, рисовать картины и получать деньги с их выставок, и всё тому подобное
А всё остальное, неспортивное и нетворческое, за деньги делать нельзя, только просто так
Кямал Аскеров Ученик (179) 6 лет назад
Не теряй времени, лучше веселись пока молодой, потом университет, работа, пенсия. Короче можно проводить 13 лет и без денег и весело! НЕ ПОПАДАЙТЕСЬ НА МОШЕННИКОВ!