как вы оцениваете данный мем?

Загадочник Просветленный (34736), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Вадим Сохин Ученик (234) 6 лет назад
смотря для какой группы если для грустной лайк просто лайк а если для веселой то не зайдет и будет парашой
Остальные ответы
Mr. Perfectly Fine Оракул (62993) 6 лет назад
Филосораптору это скормите :)
EvilCube Профи (638) 6 лет назад
Сразу мысли о суициде, не смотрите такие мемы больше, это всё пиндосская борьба с русью!

P.S. Шучу, конечно, норм мемес)
Marina Lapshina Просветленный (24306) 6 лет назад
Здесь скорее звёздная болезнь, чем неуверенность в себе.
дим сол Просветленный (20498) 6 лет назад
Такая мода нынче, добро вроде как у них отстой, а быть отвязным и тварить всё что вздумается типа круто. Мол говорит, что шибко крутой (ая). Детство в опе.