Видео-блогинг достойная профессия\деятельность в современном мире?

Cozy Mucus Знаток (433), закрыт 6 лет назад
Стоит вкладываться ради прибыли? Наслышан они много зарабатывают на этом но большинство из них и так было не бедные до этого, стоит ли человеку без интереса и средств туда лезть?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кямал Аскеров Ученик (179) 6 лет назад
Ну зарабатывают они много, а вот учится много не надо. Создал канал, снимаешь видео не важно о чем главное качественно и интересно! А что бы денег заработать, надо ещё подписчиков и просмотров набрать!
Cozy MucusЗнаток (433) 6 лет назад
Ну так а раскрутка? Блогеров миллионы и все они получают кучу денег? Единицы успешных, да и эти единицы в большинстве случаев уже имели хороший доход. Вот Вы почему тогда не блогер?