Какая работа подходит для девушки?

Екатерина Попова Ученик (99), закрыт 6 лет назад
Я ухожу после 9 класса в колледж
Я не знаю кем мне работать после колледжа
Мне очень интересен туризм
Также мне интересна кулинария и медицина
Мне нужна хорошая работа, чтобы была высокая зарплата
Дополнен 6 лет назад
Я плохо знаю химию, поэтому, медицину не предлагать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Смирнов Просветленный (44187) 6 лет назад
в отделе кадров вас спросят а что вы умеете делать лучше всего
Обычная Дама Мыслитель (6570) 6 лет назад
Медицина хорошая вещь, неплохо получают, можешь отучиться на медсестру дальше по желанию на врача.
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
7тыс. в месяц неплохо? Вы шутите??
Обычная Дама Мыслитель (6570) В стационаре санитарка получает щас больше 30,медсестра 15 тысяч где-то, но можно повысить же
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
И люди с золотой медалью приходят в медколледж, потому что не могут поступить в мед. университет, а её после 9 класса и колледжа прям ждут, ага, смешно.
Артур Бурдиян Ученик (137) 6 лет назад
сварщик
0 0Ученик (184) 6 лет назад
точно если ты не мужик и не баба то иди работай сварщиком
Артур БурдиянУченик (137) 6 лет назад
хахаха
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Если вы уходите после 9 класса, значит, успеваемость хромает. На медицинские специальности учиться сложно, а работать будете за копейки. Туризм- хорошо, если планируете жить в большом городе и дружите с иностранными языками. Кулинария- на мой взгляд лучший вариант. В жизни пригодится 100 процентов, семью кормить нужно будет. И на работу хорошую устроиться можно будет, если из рук ничего не валится.
Jdsf Sdf Профи (943) 6 лет назад
Наверное самая древняя профессия
Кошечка Профи (625) 6 лет назад
Иди на техника технолога общественного питания, после окончания сможешь работать поваром в кафешках, ресторанах, на предприятиях) Эта профессия очень востребована сейчас, платят неплохие деньги. Может ещё и шеф-поваром станешь. А даже если и не пойдёшь работать по специальности то все равно научишься готовить, что огромный плюс для девушки)
Я сама иду на эту специальность после 9 класса, так чтоо, я с тобой
ЕленаИскусственный Интеллект (289527) 6 лет назад
Ужас... очень тяжелая работа для девушки
Да, физическая работа, но не ужас
Орёлик . Профи (568) 6 лет назад
стардеса, мед сестра
lila li Ученик (2) 6 лет назад
Иди в мед колледж, а потом в вуз на стоматолога учись, они хорошо зарабатывают.
Ольга МаксимоваПросветленный (20179) 6 лет назад
Легко советовать, поступить почти невозможно.
Саша Халтурин Знаток (332) 6 лет назад
Иди на повара в макдаке или т. п. там обычно неплохо зарабатывают 30000+премия. Ну или пеки пиццу допустим в додо там тоже нармально получают.
Елена ЙенаУченик (132) 6 лет назад
30000 - неплохо зарабатывают? 8-0
Максим Трешин Ученик (176) 6 лет назад
Проституция, парихмахео, врач, ветеринар, нянька, повар.
Злой Высший разум (11749747) 6 лет назад
Ну тогда кулинария-самое надежное
Skorpion Мыслитель (6642) 6 лет назад
Кладбище убирайте, ваши предки вам спасибо скажут. Не будете Журавли Вдов России.
Светлое будущее Мудрец (14796) 6 лет назад
Когда будешь решать учитывай как сильно эта профессия подвержена автоматизации. Ты не на 5 лет себе выбираешь, а на большую часть жизни, если не на всю. Готовься ко всему будущее будет очень непредсказуемым....
Милена Профи (585) 6 лет назад
А какие предметы ты знаешь хорошо? Может юристом? Или програмистом? А может диетологом? Или можно учиться делать алкогольные напитки. Просто ты про себя мало написала а так профессий здесь много.
alex agapov Профи (812) 6 лет назад
Просто стань правителем этого Мира, и не каких проблем :)