У вас есть ваше "коронное" блюдо для гостей?

Сармат Просветленный (36236), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
Бэлиш
ВераИскусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
вот когда сырое тесто защипишь пройдись плашмя по шву зубьями вилки - красивше будет
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) это не моё фото... мы когда делаем и узоры и розочки и т. д. т. п.
Остальные ответы
Lame Wolf Искусственный Интеллект (355900) 6 лет назад
Чай
ВарежскийМудрец (18530) 6 лет назад
Андрей разочаровался я в чаях. Где Вы берете фотку сбросьте. ЧАя реально хочется.
Виктор Грик Оракул (51700) 6 лет назад
Манты.
А если на даче, то куриный шашлык. (уже соскучился по нему).
ARGENTI Искусственный Интеллект (188526) 6 лет назад
картофель Айдахо
салаты и коктейль)
Kolesnikov Y.S. ( Chev Chelios ) Просветленный (43496) 6 лет назад
Да.... прям из ,,царской семьи,, ( из всех ее членов).. жалко ингредиенты редкие нужны
Роза Пахмутова Гуру (3486) 6 лет назад
гостей нет, но так - блинчики наверно. всякие. с начинками. салатики прикольные.
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149717) 6 лет назад
Запечная скумбрия с приправами, пару салатов Коньяк
Худой ПротивПищиПросветленный (21691) 6 лет назад
запечная?)))))
Ну, за печью сидит, от гостей прячется, что непонятного?)))
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 6 лет назад
Нет.. готовлю то, на что есть вдохновение.
От блинчиков-пирожков-пельменей до плова, хашламы, дымлямы, бишбармака..
Люблю что-нибудь новое осваивать, а на ком еще испытывать?)))..
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645965) 6 лет назад
Чай корица имбирь
ВарежскийМудрец (18530) 6 лет назад
рецепт пожалуйста. а еще куркуму слышал?
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (645965) Берете чайник насыпаете заварку, добавляете имбирь или куркуму, корицу порошком или кусочком .заливаете кипятком и настаиваете минут 15 .куркума и корица имеют одинаковые свойства иммуномодуляторов, но куркума менее ароматна .
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (139427) 6 лет назад
Нет такого блюда потому что гостей домой не приглашаю.
наташа 1968 Гуру (4852) 6 лет назад
да как то меню разное... вот на 8 марта козырем была запеченная цветная капуста! все как то мясо-мясо (. капуста ушла на "ура"!
Худой ПротивПищи Просветленный (21691) 6 лет назад
нету.
не люблю штампы и повторения частые.
Вера Искусственный Интеллект (457278) 6 лет назад
это зависит от сезона и кто придёт в гости - в основном у меня русский стол
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) 6 лет назад
У нас коронное блюдо шашлык или купаты, если гости приезжают, то едем сразу на дачу и там жарим.
ВарежскийМудрец (18530) 6 лет назад
а в ПОСТ?
Аленький цветочек Искусственный Интеллект (146322) В пост они и не приезжают. Но мы и не постимся. Если правильно поститься, здоровье не позволяет. А Бога гневить, какой смысл?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) 6 лет назад
у меня для гостей повседневных, не праздничных - чай и то что есть в холодильнике и на плите. На праздники готовлю в соответствии с поводом)) А вообще всякие ДР мы давно уже дома не отмечаем - хлопотно больно. Лучше отдохнуть в ресторане))
ВарежскийМудрец (18530) 6 лет назад
поделитесь в чем фишка ресторана? Почувствовать себя отдыхающим?
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162749) Именно так. Я в свой день рождения не хочу два дня крутиться у плиты, потом подавать на стол и убирать после гостей. Хочу быть отдохнувшей, веселой и красивой. Так же считают и мои друзья и подруги))