Sword Art Online: Fatal Bullet. Что там с Онлайн составляющей?

Octavia Sky Мастер (1564), закрыт 6 лет назад
Подумываю прикупить данную игрушку, но есть вопросы, которые не могу отрыть в нормальном виде.

Меня не интересует сюжет и компания для соло прохождения. Меня интересует онлайн в любом его проявлении.
Вопрос к тем, кто играл. Кто не играл, просьба не спамить.
Что из себя представляет данная игра? Она как варфрейм? Какие у неё проблемы для PVE и PVP? Обзоры читал, пришёл к неоднозначному выводу. У игроков по 50-100 часов, что характерно для сингла, но игра только вышла. Планирую засесть часов на +- 500, но опять же, что там с онлайном?

Гринд ради гринда в сингле имеет малый смысл.
Лучший ответ
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9155) 6 лет назад
насчёт 500 часов вряд ли ты там засядешь, ибо там очень однообразный геймплей, онлайн там не очень много наверное в силу то что игра токо вышла
надоест тебе буквально за десятку часов, там бл*ть враги одни и те же, единственная причина поиграть если ты фан сериала этого аниме
лично от меня минус это б**ть загрузки на каждом ходу
Bose RumburakУченик (139) 6 лет назад
Пукнул тебе в рот, быдло, бл**ть.
фонк дрифт я хасаню Мыслитель (9155) фэспалм не недоразвитого
Остальные ответы
Martin Kilyar Ученик (86) 4 года назад
Отписали только те, которым игра не понравилась.. Надо просто дойти в ней до конца