Прошла все этапы собеседований при устройстве на работу в банк.

Амалия Гордеева Ученик (21), закрыт 6 лет назад
Сейчас передумала там работать т. к. есть сомнения в добросовестности работодателя. Потому что на собеседовали интересовались тем, что есть ли у меня своя квартира и в каком городе. Как-то странно всё это. Так вот завтра первый рабочий день, вопрос в том как отказать директору и какую причину назвать? Хотела бы вежливо и не обидев назвать причину отказа в работе у них.
Лучший ответ
ЗЛОЙ КЛОУН. Искусственный Интеллект (161477) 6 лет назад
Просто сказать нашла другую работу и не выходить на неё
Остальные ответы
Андрей Купченко Профи (890) 6 лет назад
Скажи я нашла работу с более большой зарплатой и назови большую суму денег. И скажи эта работа за границей.
Андрей КупченкоПрофи (890) 6 лет назад
но тебе придется врать лучше обидеть.
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) 6 лет назад
заявление писали? трудовую книжку отдали? в приказе о приеме расписались?
Советую выкрутиться по хорошему, т. к. банки связь поддерживают не только в части злостных должников по кредитам, они еще и негласно могут посоветовать с вами не связываться.
и нет ничего лучше правды и ума.
Амалия ГордееваУченик (21) 6 лет назад
Трудовую ещё не отдавала, а как вежливо отказаться? Какую причину назвать?
Ирина Белогорочка Мыслитель (8138) заявление писали? в приказе роспись есть? если да, то упрашивайте директора приказ аннулировать по причине.... но тут надо доказать. если болезнь, то больничный, если переезд то смена места жительства. но почему вы уверены в том что все плохо? идите и работайте спокойно и не подписывайте документов с мат. ответственностью и обязательствами, т. е. ни кредитов на свое имя, ни прочих бумаг, а только работа. заведете подруг, войдете в коллектив и разузнаете все, если до трудоустройства элементарного не сделали. может зря волнуетесь. но свою репутацию надо беречь.
Вдувал Посамович Мастер (1080) 6 лет назад
Скажи что звезды на небе дали расклад, и юпитер войдя в марс направил совет мне о том что я должна отказаться у вас работать.
Елена Корелина Оракул (93930) 6 лет назад
Напрасно вы беспокоитесь что вам задавали вопрос о квартире. Это стандартный вопрос от службы безопасности почти у всех предприятий и особенно финансовых. Им важно, чтобы у сотрудника было своё жильё, считается, что такой сотрудник наиболее стабилен в работе. Поработайте некоторое время, посмотрите что там и как а уволиться всегда можно будет.