Выбор тарифа Билайн

Юрий Нетесов Знаток (353), закрыт 6 лет назад
Подскажите какой лучше выбрать тариф на Билайне, если пользуюсь только звонками и СМС. Сейчас стоит "Все 1" интернет не нужен совсем.
Лучший ответ
Deva.nn Мастер (1413) 6 лет назад
Теле2 мне лично больше нравится. 10 лет уже пользуюсь. Был МТС - воровали внаглую. У Билайна цены выше, а качество связи не лучше. В-общем, всё поменяла на Теле2 ))
Остальные ответы
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (150555) 6 лет назад
лучше в офисе поинтересуйся или в любой точке продаж Билайна...