Что за магия такая, бюджетникам, ведспецам, перед выборами подняли з/п до 135 000 руб ?
Дополнен
Я им завидую в черную, так они и меня скоро перебьют
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Не пугай ты людей, а то на завтра все спички и соль из магазинов исчезнут )) )
Да вранье как и все остальное, нет у народа денег, наверное доллар на днях опустят! Отжали всех как губку !
Ой, а у нас про такие зарплаты бюджетники и слыхом не слыхивали....
Источник: Может нулик лишний в вопросе?