Что за магия такая, бюджетникам, ведспецам, перед выборами подняли з/п до 135 000 руб ?

Oddly Enough Оракул (97007), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Я им завидую в черную, так они и меня скоро перебьют
Лучший ответ
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262059) 6 лет назад
Не пугай ты людей, а то на завтра все спички и соль из магазинов исчезнут )) )
~*~Южная ночь~*~Гений (74285) 6 лет назад
Чу это? Вдруг..
*** Александр Гремлин *** Высший разум (262059) Народ бдительный, на всякий случай )) )
Остальные ответы
Ветер Перемен Оракул (72286) 6 лет назад
Ой, а у нас про такие зарплаты бюджетники и слыхом не слыхивали....
Источник: Может нулик лишний в вопросе?
Oddly EnoughОракул (97007) 6 лет назад
Реально
Говорят минимум ведспецы должны получать 135 000
И типа выполняют майские указы
2012 года
Ветер Перемен Оракул (72286) У нас директор школы и половины не получает с дополнительной нагрузкой за уроки 9ч в неделю....
niko Искусственный Интеллект (150630) 6 лет назад
Да вранье как и все остальное, нет у народа денег, наверное доллар на днях опустят! Отжали всех как губку !
Oddly EnoughОракул (97007) 6 лет назад
Я не знаю поимённо весь народ
Говорю за тех кого знаю
niko Искусственный Интеллект (150630) Как сегодня сказала англичанка Путин построил в России гибрид социализма и капитализма причем в самых худших его сценариях! Не сколько не думая о людях. Мой бизнес связан с народом и точно могу сказать что денег в Москве нет!!!!