Как называется фильм: Дата выхода до 2006 года. Мнгосерийный 8-12 серий.

ALEX Ученик (156), на голосовании 6 лет назад
Сюжет: Действия происходят в Америке во времена дикого запада. Показано около 50 лет жизни одной семьи (белокожие). Развитие и завоевание запада и все через историю 1 семьи.
Никак не можем вспомнить название. Подскажите, кто смотрел. Весь инет уже перерыли.
Голосование за лучший ответ