Нравятся ли Вам крашеные рыжие волосы?

Мария Николаева Профи (940), закрыт 6 лет назад
Мне очень нравятся крашеные рыжие волосы если они идут и красиво уложены и цвет дорогой. Например эту певицу Белинду Карлайз я воспринимаю только рыжей. Есть фото где она Блонд -вообще не то... А Вам нравится такой цвет? И как этой артистке лучше на Ваш взгляд?
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215619) 6 лет назад
Только на тех, кому подходит )
Остальные ответы
Софья Моесеева Ученик (97) 6 лет назад
Рыжие волосы от природы красивые, а крашеные уже не то. ((
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
А мне наоборот именно крашеные нравятся
Софья Моесеева Ученик (97) Ну у каждого свои предпочтения)
Ольга Максимова Просветленный (20179) 6 лет назад
Цвет должен подходить к внешности человека. В данном случае светлые волосы мне нравятся больше.
Ellen Lee Ученик (134) 6 лет назад
Кому как. Мне не нравится, у меня рыжий цвет волос ассоциируется с ведьмами. Не знаю почему.
, Оракул (96006) 6 лет назад
да, oчeнь. Ocoбeннo кoгдa к лицy
.
Эдельвейс Прохоров Оракул (52073) 6 лет назад
Очень нравятся.
Обязательно завтра покрашусь в рыжий цвет.
Удачи и храни Вас Господь.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 6 лет назад
Есть тонкая грань рыжего цвета, много оттенков а так красиво.. цвет энергии ))
Павел Павлик Мудрец (10728) 6 лет назад
Лучше не иметь рыжий цвет волос. Даже красить не нужно. Он вполне может притянуть болезни, несчастье. Хотя сам человек может быть хорошим.
Русский астролог Павел Глоба считает, что рыжий цвет волос связан с неблагоприятной наследственностью. Из -за того, что в роду были близкородственные связи. Современной наукой это подтверждается. Там, где живёт замкнутое сообщество людей, рождается рыжих намного больше, чем обычно.

Интересно, что " ..Петр I издал указ, запрещающий рыжим людям свидетельствовать в судах: «…понеже Бог шельму метит!».
П. Глоба " Космогенезис " http://www.rulit.me/books/kosmogenezis-read-50037-18.html

Довольно многие из великих люди были рыжими. Например: Тимур, Эрик Рыжий, Ленин, Бухарин, император Нерон, Галилео Галилей, Христофор Колумб, Кромвель, Вильгельм Завоеватель, Леонардо Да Винчи, Винсент Ван Гог...
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
И где здесь ответ на мой вопрос??
Павел Павлик Мудрец (10728) Вы написали, что нравятся рыжие крашенные волосы. И спросили: " А Вам нравится такой цвет ? " Я написал своё скромное мнение. Что мне не нравится, и лучше не красить волосы в этот цвет. И объяснил, почему.
Plussk Профи (700) 6 лет назад
у моей жены с рождения медный цвет волос, так люди на улице стесняясь подходят и спрашивают чем она красит волосы, и это нужно видеть когда люди слышат что это свой цвет, у некоторых черная у других белая зависть в глазах читается, это я к тому что природный цвет никакой краской не достигнешь. в школьные годы жены, тещу на ковер к директору вызывали и пытались ругать за то что она ребенку волосы красит, долго она доказывала что не красит.
Мария НиколаеваПрофи (940) 6 лет назад
В наше время любой цвет можно достигнуть краской . Мне крашеные больше рыжие нравятся, тк натуральные рыжие везде и конопатые, это мне не нравится
Plussk Профи (700) цвет любой, но ето будет однородно покрашенный забор если повезет с глянцем и без постороннего оттенка, который не играет на солнце. это все равно что сказать что опушка с искусственной травой после газонокосилки выглядит более привлекательно чем опушка с настоящей травкой и ромашками посреди леса
Ученик (117) 6 лет назад
нормально-это разнообразие во внешних данных девушки!