Если доктор Уэллс это обратный Флэш То на кой ему убивать мать Аллена?

Mark TWD Профи (874), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365242) 6 лет назад
В первом сезоне телесериала «Флэш» 2014 года, Эобард Тоун является главным антагонистом. Он позиционируется как заклятый враг Флэша, который отправился в прошлое, в 2000 год, чтобы убить супергероя, когда тот ещё маленький. Ему мешает Флэш, прибывший из 2024 года, и Тоун, разгневанный этим, убивает мать Барри и подставляет отца, чтобы осиротевший мальчик никогда не смог стать тем супергероем, которым его узнал мир. Однако вскоре после этого суперзлодей понимает, что не может вернуться в родное время, так как потерял доступ к Спидфорсу. Зная, что в 2020 году доктор Харрисон Уэллс создаст «металюдей» при помощи ускорителя частиц, он с помощью технологий будущего украл внешность и личность учёного. Спустя пятнадцать лет, скрываясь под личностью Уэллса, Тоун является основателем Лаборатории СТАР и создателем ускорителя частиц, который в день запуска взрывается, создавая металюдей и наделяя Барри способностями на несколько лет раньше положенного. Имитируя инвалидность, Тоун учит Барри использовать свою скорость и намеревается в дальнейшем использовать его способности, чтобы вернуться в будущее. Позднее он надевает свой костюм дважды, в обоих случаях он побеждает Флэша без каких-либо проблем. В конце концов его секрет раскрывается, и Барри намерен заманить Тоуна в ловушку, чтобы доказать невиновность своего отца. Тем не менее, Обратный Флэш сбегает и похищает своего предка из этого времени, детектива Эдди Тоуна. Впоследствии злодея захватывают Флэш, Стрела и Огненный шторм, замедлив спидстера при помощи нанитов, разработанных Рэем Палмером. После этого Тоун отправляет Барри в прошлое, чтобы тот спас Нору и избавил отца от обвинений в убийстве, но Барри решил не менять прошлое и, вернувшись обратно, нападает на Тоуна, но снова проигрывает. Злодей готов убить Флэша, но в этот момент Эдди жертвует собой, стирая Эобарда Тоуна из реальности.
Степан ВерунецИскусственный Интеллект (227098) 10 месяцев назад
Если он Эдди предок Эобарда, то разве он не его отец или дедушка? Или он косвенно повлиял на появление Эобарда?
Остальные ответы
Dr. Helmut Просветленный (37757) 6 лет назад
Это авторы сценария так захотели. Надеюсь ты не веришь, что они живут в Америке и бегают по улицам?
RantaHun Искусственный Интеллект (250352) 6 лет назад
у убийцы всегда есть мотив. масштабы просто разные. за исключением пожалуй ильзы кох. она убивала чисто ради прикола. её даже солдаты вермахта боялись. прозвали волчица сс. https://www.youtube.com/watch?v=8MSu1jaq-J8