Надеменностью- силой нельзя, дипломатией-толерантностью-тоже, а как надо говорить с Россией-матушкой?

FREYA Искусственный Интеллект (491557), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1212053) 6 лет назад
Не страна в ответе за поведение. Страна всего лишь объект )
Не место красит человека, а человек - место )
Без человека нет страны и нет ничего.
Значит с человеком надо разобраться.
Так есть в России человек? Есть ли в России место для человека?
Может вопрос надо правильно ставить, чтоб и ответ на него был праведный?)
Когда мы россияне посмеем разобраться в себе не оглядываясь по сторонам?
Когда каждый из нас посмеет смотреть прямо в себе лицо и задавать главные вопросы
на Пути поиска себя, настоящего: Кто я, что я тут делаю, для чего родился, в чём моя миссия?
Когда каждый из нас посмеет очистить свой загрязнённый ум начиная с прощения всех от своего трёхлетнего возраста, с попрощения прощения у всех с того же возраста и прощания с благодарностью со всеми? Когда мы начнём выдавливать из себя того самого раба сидящего внутри нас и управляющего за нас? Когда мы посмеем стать человеком? Когда мы начнём взращивать в себе любовь, сострадание, совесть, праведность, благодарность, созидательность на пользу всем россиянам без исключения?
Вот правильные вопросы.
Остальные ответы
Кирелав Оракул (85952) 6 лет назад
На равных, засунув свои Гей-европейские амбиции в место то ...
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 6 лет назад
в 90ые гг уже поговорили, приглашали даже в членство НАТО, инвестиции как никогда в РФ валились.. однако ...
Владимир Кузьменко Оракул (60485) 6 лет назад
Опустив глаза и с придыханием...
михаил КМастер (1031) 6 лет назад
кацапсина паршивая, смени фамилию великих предков УКРАИНЫ и не позорь их мразота москальская!
Владимир Кузьменко Оракул (60485) Нах иди, хохлоскот!... Не позорь Украину!
Дон Кихот Ламанчский Мудрец (19995) 6 лет назад
Похоже, что варианты закончились. Уже никто не хочет разговаривать.
Договоры, переговоры - это вотчина демократов. А сейчас эпоха консерваторов-республиканцев.
Они если и беседуют, то с битой в руке и расстегнутой кобурой.)
AlexEugene Smith Оракул (59875) 6 лет назад
молчать и слушать
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 6 лет назад
а есть ЧТО слушать?
AlexEugene Smith Оракул (59875) это была шутка, но в каждой шутке, есть доля шутки, а слушать, не входит в достоинства политиков
Мальчик Одуванчик Просветленный (33572) 6 лет назад
как то так
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 6 лет назад
на основании...?
На глобусе найдите Россию и поймёте ..
Дивер Просветленный (30318) 6 лет назад
Как с матушкой.
FREYAИскусственный Интеллект (491557) 6 лет назад
и много матушек лично ты сегодня знаешь на Руси, кроме ВВП?
Дивер Просветленный (30318) Этот вопрос уже вышел за рамки моего ответа. Т. е. я не то им хотел сказать, что вы поняли. А для этого вам надо для начала прочитать "Сокровища Валькирии' , всю серию.
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Кое -кто научил весь мир как разговаривать с лакеями доллара .. Это следствие ..
Галина Оракул (92731) 6 лет назад
Да никак. Обнести колючей проволокой и ток пустить.
Чашка КофеМыслитель (6742) 6 лет назад
эвтаназию себе сделай, чем мучиться на русском сайте, сука американская
. . Знаток (303) 6 лет назад
В России-матушке очень много предателей во власти, которые поют одно а делают совершенно другое. Разворовывают страну, Вывозят все в Офшоры. Принимают Законы которые способствуют обнищанию населения, разграблению страны

Отсюда вывод- Говорить будут нормально, Если в России изменится отношение к УРЯ ПАТРИОТАМ. Если Россия займется внутренней экономикой, а это возможно только с НОВЫМ НОРМАЛЬНЫМ правительством. В Китае коррупционеров регулярно к стенке ставят, а у нас даже не увольняют. Вот где собака зарыта
.

July Мудрец (12547) 6 лет назад
Может просто прислушаться к сказанному Россией-Матушкой.
... Просветленный (39396) 6 лет назад
Почему нельзя-то? Никого не волнует, какого к себе отношения требуют всякие дикари.
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 6 лет назад
Александр Невский Хорошо сказал, вот его бы и цетировать
Sasha Valin Новичок (0) 6 лет назад
Россию умом не понять