Где заработать в интернете 250-300 руб в день?

Виктория Владимировна Ученик (106), закрыт 6 лет назад
Расскажите о своём опыте, где можно проверенно заработать? Косметику не предлагать!
Лучший ответ
Evgeny M. Высший разум (923982) 6 лет назад
.

Вы ведь в школе писали сочинения и изложения?

Верно?

А раз так, то подумайте про такой заработок, как Копирайтинг и Рерайтинг.
Копирайтинг, это написание коротких статей на определенную тему.
Рерайтинг, это переписывание какой-нибудь статьи своими словами.

Если интересна эта тема в качестве просто подработки, то смотрите про Заработки на создании статей для сайтов заказчиков. (Никаких финансовых вложений делать не надо! Вы ничего не должны платить. Наоборот, Вам будут платить.)

Работа не тупая, развивает интеллект и эрудицию. Специалисты по созданию небольших статей для сайтов в Интернете достаточно востребованы на рынке труда.

.

Сайтов становится всё больше и больше, но, для их раскрутки, сайты нужно наполнять не тупо скопированными с других сайтов текстами, а своими текстами. Поэтому услуги копирайтеров и рерайтеров очень востребованы.

Причем, востребованы услуги самого разного уровня. От простых описаний товаров и отзывов о товаре или услуге до серьезных статей по какой-нибудь очень узкой специализированной тематике.

Поэтому копирайтерами и рерайтерами подрабатывают все кому не лень, все кому есть что сказать по какой-нибудь теме, проблеме, явлении или просто о каком-нибудь товаре, услуге, путешествии, городе, человеке, кинофильме, песне и т. п. От школьников, пенсионеров и домохозяек до узких высокопрофессиональных специалистов.

.

Для начала можете ознакомиться с этими бесплатными обучающими материалами, чтобы решить, подходит ли Вам этот вид заработка в Интернете.

.

Ещё в помощь Вам ЭТОТ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ БЛОГ. Там куча бесплатных материалов и советов. Рекомендую читать его.

.

Остальные ответы
Focus Просветленный (48566) 6 лет назад
Ну, например, Копирайтингом.
Dk Искусственный Интеллект (106416) 6 лет назад
ща те насоветуют интернет-миллионеры
Вла Зу Оракул (56635) 6 лет назад
разве что брокерством. но можно и проиграть
Андрей зверьков Профи (967) 6 лет назад
Фриланс.
Виктория ВладимировнаУченик (106) 6 лет назад
Лично работали? Какая оплата?
Андрей зверьков Профи (967) Да лично. На первых порах в районе 200-400 рублей за 5 часов работы. Сейчас от 1000 и выше.
OTBET BAM Мудрец (12473) 6 лет назад
а что вы умеете? у вас есть желание заработать а какие познания в пк?
Татьяна Шеховцова Высший разум (417179) 6 лет назад
Фриланс. Обычная такая работа по профессии, но за всю фирму сразу
Оплата там зависит от профессии и от выполненного объёма работы
kusturiza Просветленный (23819) 6 лет назад
на сеоспринт иди, люди столько там в день и зарабатывают. НО они работают как проклятые.
Страна Чудес Профи (853) 6 лет назад
Вот вам информация, там все подробно описано про заработок в интернете - Вот вам краткая статья, в ней все описано, про заработок в интернете - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Andrei Barchev Ученик (154) 6 лет назад
РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ в GLOBUS и зарабатывайте деньги в $$$!Перейдя по моей ссылке регистрации вы получите 4$ СРАЗУ. Отличный проект! Хотите получать деньги за просмотр рекламы?! Всё очень просто! БЕЗ ВЛОЖЕНИЙ! БЕЗ РИСКА! БЕЗ УСИЛИЙ! Тогда Вам в нашу дружную команду!
Есть телефон? Ноутбук? Или Планшет? Начни зарабатывать прямо сейчас!! Поверьте в себя и сделайте первый шаг! Присоединяйтесь в нашу команду ГЛОБУС ИНТЕРКОМ и не упускайте возможность начать жить по новому!!! Следуйте данным инструкциям и совсем скоро Вы получите неожиданный результат!
1. Зарегистрируйтесь по ссылке  qps.ru/cYN6U
2. Установите приложение на компьютер, ноутбук, планшет или смартфон (можно на все сразу) и запустите его (зайдите в меню "Люди" - "Загрузки"). Практически сразу вам будет приходить реклама без таймера, за просмотр которой Вам мгновенно будет начисляться прибыль (смотрите "Люди - "Финансы")
3. Обязательно расскажите о проекте своим родным, близким и друзьям
4.Дайте им свою реферальную ссылку для того, чтобы они присоединились в Вашу команду, а они, в свою очередь, пускай расскажут о проекте и поделятся своими впечатлениями и реферальными ссылками со своими близкими и друзьями
5. В результате Вы получите свою сеть, которая будет приносить Вам пассивный доход!!!
Светлана самойлова Знаток (480) 6 лет назад
Привет милый автор. Я вот лично не знаю, но мой родной брат поднимает реально такие деньги именно тут http://vulkankazino.co<=/> и он отлично весело проводит еще время
Потемкина Ольга Знаток (408) 6 лет назад
Установи - зарегистрируйся и получай пассивный доход от просмотра рекламы. https://globus-inter.com/ru/land/people?invite=3648398