Как выбрать термореле для окончательного отключения

Тимур Морозов Знаток (409), на голосовании 6 лет назад
Хочу поставить недорогую элементарную автоматику на ректификационую колонну (и на самогонный аппарат). Китайские терморегулятор отключают систему на заданном режиме.. и при понижении установленного порога опять включают систему. Какой радиоэлемент или прибор мне нужно приобрести, чтобы я ушёл из дома а система сама окончательно выключилась и всё!!! Всем спасибо..
Голосование за лучший ответ
Вано Ванадзе Мудрец (13272) 6 лет назад
Программируемый на микроконтроллере. Выбор: Алиэкспресс или радиорынок. Я предпочитаю второе. А еще лучше самому собрать.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (812997) 6 лет назад
В электромагазинах продаются розетки с таймерами. Программируешь, когда включить, когда выключить - и все.
SELIGOZAVR Просветленный (42868) 6 лет назад
какой порог? Там минимум головы и хвосты! Тебе надо хвосты оставить? так воткни термореле обычное с выносным датчиком, а с него пускатель на тэны или твердотельное реле...
Тимур МорозовЗнаток (409) 6 лет назад
Головы снимаю присутствуя лично. Потом хвосты хочу отсекать автоматикой..
виктор носков Оракул (88473) автоматически не получится. Хвост убирается в другую посудину...
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (184832) 6 лет назад
Да розетку с таймером купи в электромагазине и все! само включиться и выключиться.
GT Искусственный Интеллект (148385) 6 лет назад
Можно реле в виде магнитного пускателя которое разомкнет цепь
виктор носков Оракул (88473) 6 лет назад
модернизировать китайский...