Здравствуйте! столкнулась первый раз в отношениях

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 6 лет назад
Вообщем нравиться парень и я ему тоже, знакомы год. Вот только неделя как он сам беспокоиться обо мне, доброе утро, добрый вечер зая, зая! Мой возраст 28,ему 30. Смотрим кино, где интим. Он смущается, хотя у него уже есть ребенок. Как то осторожно ко мне. Он водолей я близнец.
Лучший ответ
Александр Далецкий Просветленный (45873) 6 лет назад
Я - рыбка, а с женой львом, счастливо прожил тридцать лет, хотя по гороскопам - несовместимы. Чушь это. В 27 лет у парней заканчивается развитие. Они достигают максимума своих сил, во всех отношениях. Знакомятся с чувством усталости, которое не могут перебороть. Темперамент становится не такой, как у подростка, и многие начинают сомневаться в своей мужской силе. Боятся опозориться в постели, и чем дольше без партнёра - тем больше страхи. Мучительно любить и бояться близости, желая её. К 33 годам обычно и вовсе могут махнуть на себя рукой, занижая самооценку, и в 37 теряют надежду жениться убедив себя в мужской слабости. - так меня предостерегал в молодости врач. теперь он - светила в андрологии.
АлексИскусственный Интеллект (208524) 6 лет назад
и в 48 умирают...
Остальные ответы
Макс Просветленный (21197) 6 лет назад
А я весы. Но вы оба тормоза конкретных. Хрен ли порно смотреть, если его надо исполнять. 28 лет тебе.. Я ужасаюсь.
АлексИскусственный Интеллект (208524) 6 лет назад
это не ужас, это системная ошибка
Дуб Суков Гуру (4258) 6 лет назад
А секса нет между вами?
ольга бандуринаУченик (69) 6 лет назад
Нет
Дуб Суков Гуру (4258) Почему?
. . Оракул (80681) 6 лет назад
..или воспитанный очень или... или-или...))))))))
‎‎‎‎ Гуру (4369) 6 лет назад
Ты ему предлагаешь интим а он отказывается?
Олежа888 Мыслитель (9167) 6 лет назад
Так может и смущается из-за того, что у него уже есть ребенок. Не хочет еще раз в сети попасть.
самадхи Оракул (66803) 6 лет назад
Вам просто необходимо поговорить о ваших отношениях!
я Просветленный (24325) 6 лет назад
Водолей зануда, Близнец скоро заскучает
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Спроси, - петтинг пробовал!? Давай с этого начнём и я тебя обучу интиму, как нам - дамам надо! и обучи.!
Alex Art Мудрец (11108) 6 лет назад
Ну да вообще очень странный человек))) Вот если бы за патлы схватил, нагнул со старту даже не знакомясь - вот это мачо. Какие же вы конченные, вы сами понимаете, чего вы от людей хотите?