когда не хочется куда нибудь идти то нужно ли себя заставлять? или организм мудрее?

Nike Mike Искусственный Интеллект (104688), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Нежность Просветленный (40928) 6 лет назад
Заставлять себя не нужно ...Любите себя, позволяйте себя не ломать. Не хочется что-то делать - не нужно
Остальные ответы
Julija Оракул (66845) 6 лет назад
делать хоть что-то нужно только в том случае, когда НЕ можешь НЕ делать. в остальных случаях:
Андрей --- Оракул (52900) 6 лет назад
Организм всегда мудрее, если не находится под влиянием (от чего-то/от кого-то). А в бешенной жизни организм даёт ложные знаки из-за влияния из вне.