всем привет, а кто нибудь здесь страдает фобиями связанными с едой??

Алекс Мо Искусственный Интеллект (341118), закрыт 6 лет назад
Магейрокофобия или боязнь приготовления пищи. Ойнофобия или боязнь вина. Лаханофобия или боязнь овощей. Орторексия или боязнь «нездоровой» пищи
Лучший ответ
Вера Искусственный Интеллект (457265) 6 лет назад
даааа - люблю повеселиться
особенно пожрать
Алекс МоИскусственный Интеллект (341118) 6 лет назад
это не я делал
Сперли фото....
Остальные ответы
Ди Н Просветленный (37269) 6 лет назад
Боязнь вина? круто. Это всё шиза.
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231385) 6 лет назад
а боязнь овощей - не шиза?))
Ди Н Просветленный (37269) я ж сказал, что всё это шиза.
Зураб Осканов Мастер (1488) 6 лет назад
Впервые о такой дичи слышу
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 6 лет назад
привет востоку) я боюсь отсутствия алкоголя) не знаю как оно называется))
Алекс МоИскусственный Интеллект (341118) 6 лет назад
Соноселикафобия
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) не, я не такой :D
т@тьjян@* Гений (87491) 6 лет назад
я боюсь абсолютной тишины и замкнутых пространств, типа лифта
еду не боюсь, еду люблю, еда -это прекрасно ))
Артем Васильев Мыслитель (8607) 6 лет назад
Уверен, что у многих есть боязнь отсутствия еды
रोती हुई परी Оракул (78810) 6 лет назад
Я боюсь что меня укусит картошка
this too shall pass ... Мастер (1304) 6 лет назад
да... захожу в магазин и думаю... ХОТЬ БЫ НЕ ОТРАВИЛИ СВОИМИ ПРОДУКТАМИ...
МОНАРХИЯ Искусственный Интеллект (231510) 6 лет назад
Не скажу что фобия но боязнь спиртного и вредной пищи есть, связана с болезнью видимо. Иногда панический страх обнаружить чеснок в пище или сырой лук.
Георгий Макаль Мудрец (18243) 6 лет назад
...лично у меня боязнь есть челоечину...
...кстати как это называется?
Агнешка Искусственный Интеллект (146304) 6 лет назад
Да! Это я)))
Люблю вишни и черешни, но убедила себя, что не люблю.
Считаю, что они просто кишат червяками. Фуууууууу....
Пишу, а уже мутит.
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) 6 лет назад
Я так внимательно ищу в селедке паразитов, что в итоге ее не ем, когда чищу сама)))
Алекс МоИскусственный Интеллект (341118) 6 лет назад
таки не покупай слабосоленую
Белое пальто Искусственный Интеллект (247807) Но она самая вкусная)
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229137) 6 лет назад
При виде пустого холодильника начинается паника
Svetlanka Искусственный Интеллект (984379) 6 лет назад
Люблю еду во всех ее проявлениях и подобными фобиями, да и просто глупостями не заморачиваюсь, с психикой тоже все в порядке!
Ok Radjevna Гуру (4253) 6 лет назад
Мне бы не помешала какая-нибудь фобия. Боязнь сытой и обильной пищи. Боязнь вредной пищи. Боязнь сладкого и мучного...
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (648675) 6 лет назад
Знаю человека который не ест один .умирать будет с голоду и не поест без компании
Алекс МоИскусственный Интеллект (341118) 6 лет назад
а я не пью один. умирать буду но никогда не похмелюсь))))))))))))))))
Dimа petovа Искусственный Интеллект (141363) 6 лет назад
Не могу жить без шоколадных конфет
Артем Ангелов Оракул (63988) 6 лет назад
Знаю людей которые бояться глотать пищу
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (231385) 6 лет назад
как это?
Артем Ангелов Оракул (63988) Вы их не знаете