Не сохнет лак Dance legend.Как его высушить? Или это норма?

DanyNoisy Ученик (213), на голосовании 6 лет назад
Купила в официальном магазине 2 лака Dance Legend с глиттером. (это не гель лак), а он не сохнет. Просто пол часа просидела, лак подсох до того состояния, что, по нему можно провести пальцем и он сморщивается. Пробовала нанести на прозрачный, затем этот лак, затем опять прозрачный. Никакого эффекта. Как долго сушить его или под чем его сушить (это не гель)?
Голосование за лучший ответ
Виктория Cat Гуру (2591) 6 лет назад
Если сморщивается, возможно, нанесли слишком толстый слой лака.
Татьяна Веселова Мастер (1493) 6 лет назад
Дансы долго сохнут. Я покрываю сверху сушкой Салли Хансен, иначе так долго можно просидеть
⚜️Ãλȅભŷ∮ᶄẫ⚜️ Высший разум (6875881) 3 года назад
Ужасный лак, ни кому его покупать не рекомендую. Неровно ложится, оставляет пробелы даже с 3 слоя! Даже лак основа и сушка от opi не помогают Sad Самой худшим недостатком лаков этой фирмы-это чрезмерная густота лака. Лак - который не засыхает даже со 2 го слоя.