Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

На каких курортах в этом году тебе не показать свои достоинства?...))

***SHINE NATALI DONT CRY*** Высший разум (341434), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) 6 лет назад
вообще не на каких показывать не буду ))) дочь в первый класс собирать надо )))
cnhfycnde.obq gferИскусственный Интеллект (139876) 6 лет назад
ДО сборов успеть можно )))
ТЮЛЬПАН Искусственный Интеллект (693990) сборы слишком дорогие ) мы не потянем и отдых и сборы )))