ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ЗАДАЧУ по уголовному праву!!!

Катя Новикова Знаток (265), закрыт 6 лет назад
В городе проходили соревнования по большому теннису среди
профессионалов. В финал вышли теннисисты Ольховский и Федоров.
Тренер Ольховского накануне финального матча уговорил Федорова
уступить в игре Ольховскому, передав ему 7 тыс. долл. США. Матч выиграл
Федоров.
Квалифицируйте деяние Федорова.
Лучший ответ
Николай Н Знаток (462) 6 лет назад
Фёдоров молодец! Поступил Правильно и Честно!
А деньги пусть отдаёт тренеру Ольховского!
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77878) 6 лет назад
Никак. Договоренность. Факта преступления нет. Всё на согласии.
Воввван Красавчег Мастер (1041) 6 лет назад
Щас кфалифицирую, пидары они.!
Катя НовиковаЗнаток (265) 6 лет назад
это то понятно, только как преподу это объяснить??
Наруто Искусственный Интеллект (217599) 6 лет назад
Эти задачи платные, ищи сайты где тебе все подробно по задаче расскажут за деньги
Kajo. Искусственный Интеллект (166905) 6 лет назад
Уголовное право начнеться после тога, когда к нему придут за $спрашивать.
Виктор Павлов Мастер (1420) 6 лет назад
Маладец товарищ Фёдоров! Больше он играть не будет!!!
Фото-Леди Оракул (54137) 6 лет назад
Федоров на незаконное действие выполнил законное, но ему положен штраф 7000
Vladimir Troshin Искусственный Интеллект (105713) 6 лет назад
к уголовному праву отношения не имеет. договорняк. разбор в федерации
Леонид Просветленный (29308) 6 лет назад
УК РФ Статья 204. Коммерческий подкуп.
Ирина Щеглова Знаток (296) 6 лет назад
как минимум дисквалификация тренера!
privet Ученик (199) 6 лет назад
Результаты аннулируются.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 6 лет назад
факт передачи денег НЕ зафиксирован.
Все - свободны.
Денис Шабельский Мастер (1093) 6 лет назад
Это всё на договорённости, а если Федоров скажет что его пытался подкупить тренер Ольховского то его могут осудить и отстранить от профессии тренера
Кимико Нэтсуми Мудрец (11507) 6 лет назад
Отсутствует состав преступления, договорные матчи в рамках закона.