Чем отличается сертифицированный и обычный бухгалтер в Великобритании? Отличается ли у них зарплата?

Дин Ученик (90), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) 6 лет назад
сертифицированный сдал экзамен, з/п у них зависит от количества клиентов, там бухучет отдают на аутсорт. И наше образование там не признается, у нас абсолютно по разному организован учет, с нашими знаниями там делать нечего.
RexМастер (1501) 6 лет назад
Бухгалтер в России в давно уже обучают по системе МСФО.
Разрушаю мечты. С гарантией Искусственный Интеллект (201448) ну да, у нас системы отчетов, налогообложения все разное, так что система тут вообще не катит. То что у нас лицензирование одинаковое, так это ни о чем не говорит. Для буха нужно знать налоговый кодекс, а у нас они различные, как и планы счетов и прочее.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363553) 6 лет назад
бухгалтер не может быть не лицензирвоаным, иначе никто его до отчетности не допустит, лицензия это обязательное условие работы