Какие мужчины достойны женской любви?

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пушечка Оракул (91203) 6 лет назад
Которые могут быть отцами и мужьями.
yusif hasanovГуру (4928) 6 лет назад
Друной вопрос: а какими такими "отцами и мужьями" могут быть?
Катя Соловьёва Ученик (236) 6 лет назад
Думаю, что те, которые не бросят, если на вас нападут, котоорые будут достойными мужьями и отцами. Которые никогда вас не предадут и будут любить только вас (как жену).
Злой Высший разум (11749947) 6 лет назад
Все достойны, кто уважительно к женщинам относится хотя бы
Михаил Ергаков Просветленный (28850) 6 лет назад
Достойные. Способные стать заботливыми мужьями и любящими отцами.
Lovely Мудрец (19734) 6 лет назад
Кто сам любить умеет.
Ольга Селезнёва Ученик (70) 6 лет назад
которые ценят и любят женщин
влдк56 Мыслитель (6795) 6 лет назад
Самый достойный женской любви красавец-мужчина Иванов Иван Иванович...
Вася ВасильевГуру (3395) 6 лет назад
А как же Васильев Василий Васильевич ((((. )))
влдк56 Мыслитель (6795) Если на дебатах победишь ИИИ, то первым будешь ты-ВВВ...
Владислав KПросветленный (35260) 6 лет назад
Иван Иваныч Иванов
Весь день ходит без штанов
Иванов Иван Иваныч
Одевает штаны на ночь )
влдк56 Мыслитель (6795) Да ты, браток, ГЕНИЙ БЕЗ ШТАНОВ!!!
Я Умница Искусственный Интеллект (260731) 6 лет назад
любого человека есть за что любить, не зависимо от соц. статуса. даже знаменитого Чикатило любили
Veniamin Искусственный Интеллект (253614) 6 лет назад
Случаи бывают разные - любят любых.
Нонна Новикова Ученик (130) 6 лет назад
которые хотят этой любви
Eugene Purtov Ученик (144) 6 лет назад
Я недостоин любви. Но почему-то как бы я не пытался динамить всех, они возвращаются.
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) 6 лет назад
Все))) даже самого ничтожного полуфабриката. кто нибудь. да полюбит. как показывает практика." Каждой твари по паре"не переживайте и вас полюбят)
Andrew ZibrovskiОракул (56127) 6 лет назад
Мужчин по статистие сильно больше, так что всем не обломится)
Anastasiya Kornienko Мудрец (16486) Да? А я всегда думала что женщин.
♛๑♥·Kаролиша Бортник·♥๑♛ Просветленный (22173) 6 лет назад
Любви заслуживает каждый человек, будь то мужчина или женщина.

Просто у каждого свое понятие этого чувства.

Женщины любят в основном внимательных, честных и стабильных мужчин.

Для меня одним из важных критериев является именно стабильность, она должна быть во всем.

Если мужчина не бросается из одной крайности в другую (в любых делах и отношениях), то с таким мужчиной можно построить серьезные, долгосрочные и счастливые отношения.

===========================================================================

Любви женщины заслуживает любимый мужчина, тот единственный с которым ей интересно и комфортно в её жизни, тот который сделает всё для её счастья и спокойствия.

Это выбор обоих для создания одного целого (семьи).
Иван АндреевПросветленный (21547) 6 лет назад
«....тот, который сделает все для ее счастья и спокойствия». В обмен на что?
ПушечкаОракул (91203) 6 лет назад
Мир нестабильный, а ты это от человека требуешь. Смешно.)
Абобус Искусственный Интеллект (120482) 6 лет назад
Все кроме убийц, насильников, и прочих подобных уродов
Anastasiya KornienkoМудрец (16486) 6 лет назад
У Андрюшки Чикатило была жена и она его любила и даже после того как узнала. кто он
Абобус Искусственный Интеллект (120482) Он же ей плохого ничего не сделал. Какая разница.
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Вопрос некорректен: никто не обязан ЗАСЛУЖИВАТЬ любовь. Заслуживают звания, ордена и медали.
ishua ivanov Искусственный Интеллект (107853) 6 лет назад
Все. Вопрос-А все ли женщины этого достоины?