Как быть с работой? Нет вакансий.

Санёк Ученик (225), закрыт 6 лет назад
Проживаю в Вязьме Смоленской области. На Авито количество РЕЗЮМЕ превышает количество ВАКАНСИЙ. Работаю пока на оптовом складе за 12 тысяч рублей. Склад, как я вижу, уже на ладан дышит, продаж со склада всё меньше и меньше. Стоит ли менять работу, или остаться на разваливающемся складе?
Лучший ответ
Mark Просветленный (24963) 6 лет назад
Сейчас вообще с работой сложно, сидите на месте, платят вам и хорошо. А можете и вообще без денег остаться.
СанёкУченик (225) 6 лет назад
Просто за эти 12 тысяч я, как проклятый раб вкалываю
Mark Просветленный (24963) Зато имеешь 12 тысяч, есть люди которые и за меньшее работают. Тем более, для Вязьмы, с население почти 54 тысячи человек это хорошая зарплата.
Остальные ответы
Кирилл Эленцвайг Мастер (2408) 6 лет назад
аналогично... я думаю лучше остаться так как можно и без всего остаться потом
Юрист Юрист Оракул (90983) 6 лет назад
Сейчас посмотрела вакансии от ЦЗН Вязьмы - их достаточно, другое дело, если у вас нет никакой квалификации... так в этом Вязьма не виновата
СанёкУченик (225) 6 лет назад
У меня только среднее (школьное) образование
Юрист Юрист Оракул (90983) учиться нужно. без профессии ни в Вязьме, ни в другом городе выбора работы не будет, только мало оплачиваемый неквалифицированный труд
Аркадий Трубетской Просветленный (35714) 6 лет назад
Не будешь учиться - будешь конкурировать только с полуграмотными таджиками за самую низкооплачиваемую работу.
Вита Просветленный (39518) 6 лет назад
На 12 тысяч работа для пенсионера. Ищите другую.