Подскажите, где можно скачать Сборник технологических карт?

Фернан Магеллан Ученик (98), закрыт 6 лет назад
Сборник технологических карт, рецептур блюд кулинарных изделий для школьного питания (издание второе, переработанное и дополненное) - Уфа: 2013. - 351с. ООО фирма «Партнер»
Лучший ответ
Сорока@ Искусственный Интеллект (225989) 6 лет назад
Вот тут смотри. Вроде есть.
http://pbprog.ru/databases/foodschp/
StaryjУченик (221) 3 года назад
На pbprog.ru все платное
Остальные ответы
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) 6 лет назад
На торрентах поищите. Может кто и выложил. Или в библиотеках, у букинистов
AngryMikeМастер (1135) 6 лет назад
в вк есть группа "типичный повар", там ТОННЫ тк, поищите в поиске по стене
viking1962 Искусственный Интеллект (133796) А мне она зачем?
AngryMike Мастер (1135) 6 лет назад
в вк есть группа "типичный повар", там ТОННЫ тк, поищите в поиске по стене