Как ...Выбираете Свой Путь ? ...Доверяете Чувствам и Эмоциям.., или же, Рационально " Половините - Режете " Разумом ?

JESTER Гений (72901), закрыт 6 лет назад
Вот Вы... по Прошествии Лет...
В Чем... Поняли... А Если бы.., Тогда... Иначе..?

Когда... Было Выбрать... ТО - ЧТО ПРОСИЛА ДУША...
... И ДАТЬ ВОЛЮ СЕРДЦУ... ИЛИ... ВСЁ ЖЕ... СДЕРЖАТЬ ЛОГИКОЙ...

ВАМ ЗНАКОМО, КАК ЭТО - ЖИТЬ ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕМ ДУШИ ..?

ИЛИ... ВСЁ ЖЕ... В ЛАБИРИНТЕ ЛОГИКИ ..?

...ДЛЯ ВАШЕГО НАСТРОЕНИЯ : https://my.mail.ru/mail/jester.2005/video/3/1575.html
Лучший ответ
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) 6 лет назад
Бог открыл мне Путь, которым мне нужно идти... Вот так, дорогой Влад)
Источник: Приятной ночи)
JESTER Гений (72901) 6 лет назад
Ага ...Привет ..!

... ;););) ...

Познавший Божественный Замысел - Читает Судьбу ...;)

... Многие ...Заблуждаются в Искусных Религиозных Лабиринтах ...

Ты, Однажды Сказала МНЕ - ТЫ НАД РЕЛИГИЯМИ ...)))

ТЫ ЗНАЕШЬ ...
КРИТИЧНОСТЬ МЫШЛЕНИЯ - Победная Истина, ВикторИ ...))))))))

P . S .

Предрассветный Март в твоём Городе ...;););) ...

... Северная Венеция ...)))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (803021) Я Вне религий) Да.. Спасибо тебе за Красоту!) И вопросов твоих и просто..) Лучистого тебе настроения! и Божественных Открытий!
Остальные ответы
Александр Сычев Мыслитель (8323) 6 лет назад
Я просто плыву по течению
JahIthBerМудрец (11504) 6 лет назад
Трудно плыть против течения, особенно когда по течению плывут крокодилы
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) 6 лет назад
всегда смотрю что будет впереди какие последствия, потому разумом больше
Марусель Высший разум (1020200) 6 лет назад
всего понемножку..
что успеет включиться ..тем и пользуюсь)..
Лара Солнышкина Искусственный Интеллект (141013) 6 лет назад
Обычно стараюсь найти указательный камень с надписями: "Направо пойдешь - ни с чем придешь! Налево пойдешь - коня потирешь... А прямо пойдешь - голову отгрызут!"

Ну и... по моему секретному методу: послать все и всех на х... и взять курс зюйт-зюйт-вест!
КАТАстрофа - первая Леди!!!))) Высший разум (884924) 6 лет назад
его диктует сама жизнь.. но в моем праве исправить что то или выбрать свой путь.. даже если и трудно по нему идти))
Angie Krutova Мыслитель (6279) 6 лет назад
Слезы в подушку…
Сопли в кулак…
Только вперед!
Ни шагу назад!

Я концентрируюсь на цели, стараюсь во всяком случае. А Путь сам находит меня.
Источник: вот так и живу..
эсмеральда Мастер (2184) 6 лет назад
Могу наделать ошибок. Зато потом включается разум.
Городская ласточка Искусственный Интеллект (127581) 6 лет назад
Мне было ИНТЕРЕСНО! А где есть интерес, там появляется желание узнать больше, выучиться, попробовать.
Так и получилось в жизни. Интерес доминировал!
Смузя Оракул (64692) 6 лет назад
Я, похоже, шла туда, куда идут все, а душа с разумом молчали, вот и заблудилась.
мгновение Искусственный Интеллект (114829) 6 лет назад
Их (путей всего 4 )И выбрав один не захочется размениваться в пустую !!!Путь силы, путь интеллекта, медитативный путь и туда сюда как то !
Тёма Конышев Ученик (240) 6 лет назад
Учусь на ошибках других людей, тем самым добиваясь успеха.
босиком по горячему песку Мудрец (18456) 6 лет назад
Определяю цель, ставлю задачу, решаю.... так маленькими шажочками складываю пазл своей жизни
Людмила Искусственный Интеллект (436788) 6 лет назад
По молодости чувствами и эмоциями. Но негативный опыт показал, что это был ошибочный путь. С людьми нельзя расслабляться. Сейчас по разуму и логике с людьми. А вот с природой и животными так же - чувствами и эмоциями, там можно расслабиться.
алефтина русанова Оракул (60736) 6 лет назад
быстро загораюсь быстро остываю и так всегда не жалею ни о чём.... а вот стыдно за многое
арина ткачева. Мыслитель (5736) 6 лет назад
Знакомо, у меня совмещается удачно
NIKO Гуру (3015) 6 лет назад
Рацио / иррацио. Для большей эффективности нужно уметь их балансировать. Если б не спонтанные решения чем-то заняться, куда-то вложить свою энергию, и потом не хладнокровные логические тиски, заставляющие доводить дела до конца, не вестись на перепады настроения - многое бы в жизни упустил. Также было и с отношениями.