Какие важные события произойдут в течении 2-3 месяца? Анна 25/4/1997

Линда_Линда Ученик (9), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5485950) 6 лет назад
Неизбежность выбора, который необходимо сделать,
руководствуясь больше интуицией, чем разумом.
Пренебрежение последствиями поступков, продиктованных чувствами.

Ваш идеал прячется где-то в глубине души любимых, надеясь и ожидая,
что Вы найдете его и дадим ему воплотиться.

Благоприятные перемены в жизни. Земная любовь, приносящая плоды.
Стабилизация домашних дел, изобилие, :уверенность в удаче, в свои силы.
Рост и оживление деятельности, высвобождения очень мощных энергий.

Встреча с сюрпризами. Опыт быть сильным, смелым и получать
за эти качества прибыль в любой форме.