На беспроводной зарядке ощутимо греется Samsung S6, на сколько это вредно? Лучше со шнура мож ?

Ali Hamh Мудрец (11700), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
-=Bobrovich=- Мыслитель (9188) 6 лет назад
Почитай про беспроводные зарядки они мягко говоря не полезные
Ali HamhМудрец (11700) 6 лет назад
На 500 мАмп не сильно греется .Если подключаю мощную зарядку, то горячий . В общем да, ими в меру нужно пользоваться иначе портишь АКБ перегревом
Остальные ответы
Buffulo Знаток (319) 5 лет назад
Тут смотря какая беспроводная зарядка. Я пробовал разные, например на Skyway Energy у меня хорошо заряжает и не греется. Советую (http://wireless.skyway-tm.ru)