Как скрыть историю в вк от некоторых пользователей, которых нет в друзьях?

Юлия Колесник Знаток (489), закрыт 4 года назад
Я знаю, что этот человек посмотрит историю, если открыть для всех, но мне это не надо.
Лучший ответ
ξένος Искусственный Интеллект (310363) 7 лет назад
Скрыть можно только от всех или открыть для всех, третьего не дано.
Остальные ответы
Катя Майер Ученик (163) 7 лет назад
Заходишь в историю и там в левом верхнем углу будет значок НАСТРОЙКИ нажимаешь. Затем нажимаешь на КТО МОЖЕТ ВИДЕТЬ МОИ ИСТОРИИ, потом на ТОЛЬКО НЕКОТОРЫЕ ДРУЗЬЯ и выбираешь друзей которые могут смотреть твои истории...
(как-то так)
Юлия КолесникЗнаток (489) 7 лет назад
я спросила про человека, которого нет в друзьях
-Ученик (109) 2 года назад
А если я скрою от человека историю, он будет знать что я ее скрыла, или она у него просто не будет отражаться?