Зачем наш представитель сейчас в совбезе ООН оправдывается, что мы не травили никого?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166124), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (179295) 6 лет назад
Оправдывается только тот кто чует за собой вину.
Остальные ответы
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) 6 лет назад
рыльце в пушку
DKИскусственный Интеллект (126432) 6 лет назад
Интересно, а как определили вещество, которым отравили? Значит Британия знает состав вещества и может его синтезировать.
ARGENTI Искусственный Интеллект (188521) вы думаете это сложно в 21 веке с новейшими технологиями?!)
Vlad R. Искусственный Интеллект (432709) 6 лет назад
так работа у него..
:)
обиваться от идиотов
DKИскусственный Интеллект (126432) 6 лет назад
А ты на него нападал разве?
13 район Мудрец (15454) 6 лет назад
Понимает что придётся под старость побираться у метро как все . Я щас заплачу от жалости ..
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296584) 6 лет назад
Ну может ваши представители и правда виноваты? )
Сидор Никитович Профи (874) 6 лет назад
Ты внимательно Небензю смотрел? СОМНЕВАЮСЬ!!!! Лишь бы ТРЫНДЕТЬ!!!