Выпавшее из самолёта золото приходится искать в снегу. Нашли не всё. Вот кому-то повезёт весной?

Татьяна \ Кошка драна Искусственный Интеллект (166116), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
АнтреКот Искусственный Интеллект (178665) 6 лет назад
Тот кто искал и скрысил. У нас менталитет такой брать всё что плохо лежит. И место хорошее в плане сбыта, легко можно будет продать.
Остальные ответы
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296542) 6 лет назад
Пытаешься соответствовать погонялу? )))
Мировой судья Просветленный (34887) 6 лет назад
да повезет.. говна за зиму поднасрали достаточно
VasY Zubkov Мастер (1305) 6 лет назад
Там уже спасатели спёрли)
Про_хвост Искусственный Интеллект (283829) 6 лет назад
Ну да. повезет. найдет себе геморрой. Такие потери. лучше не находить. это не клад. с которым все более менее понятно. В общем тут если то золото найдешь. то лучше по тихому земелькой присыпать и отойти куда подальше. А то ведь проблем не оберешься.
Татьяна \ Кошка дранаИскусственный Интеллект (166116) 6 лет назад
правильно. Закопать, но запомнить где