Через какое время отходит анестезия зуба?

Лечили 2 зуба примерно в 11-11:30(пломбы) долго блет отходит, т_т это типо норма? (щас 14:00)

Дополнен

ага, всё анестезия почти спала

ХЗ, сколько времени это может занять. Проработал больше 20 лет, а точной циферки так и не знаю.
Но закономерность такова: если кололи только рядом с зубом, то обычно проходит за 2-3 часа. Если подальше от зуба, то анестезия держится дольше.
На верхней челюсти анестезия короче, до 4 чаов. На нижней и 6, и 8 часов - явление не удивительное, не дающее повода для паники...

до 3-4 часов может отходить. Если с удалением нерва, то и до недели может дойти.